Wir über uns

In der täglichen Arbeit, da wo Routine und Einsatz gefragt sind, arbeiten wir kompetent, konsequent und zuverlässig. Darüber hinaus verstehen wir uns auch als Ihre Berater und Mitgestalter. Orientiert an Ihren Zielen, Wünschen und Vorstellungen setzen wir unsere Fachkompetenz ein, um gemeinsam mit Ihnen den größtmöglichen Nutzen aus Ihren Aktivitäten zu erreichen.

 

Dabei hilft uns Vorausschau und der Blick über den Tellerrand genauso wie unsere konsequente Serviceorientierung. Besonderen Wert legen wir auf gute partnerschaftliche und zwischenmenschliche Beziehungen. Unsere mehrheitlich langjährigen Kundenbeziehungen bestätigen dies eindrucksvoll.

 

Unser marktgerechtes Preis-Leistungsverhältnis wird dabei von unseren Kunden besonders geschätzt. Denn sie haben stets die Gewissheit, dass wir das, was wir versprechen, auch halten.

Ihre Ansprechpartner 

Andreas Rietschel

Geschäftsführer

T: 040 800 408 - 111

E: andreas.rietschel@gvn-hamburg.de

Oliver Ursic

Bachelor of Arts - Real Estate | Objektbetreuung

T: 040 800 408 - 117

E: oliver.ursic@gvn-hamburg.de


Sascha Röhrig

Immobilienkaufmann | Objektbetreuung

T: 040 800 408 - 121

E: sascha.roehrig@gvn-hamburg.de

Sanela Alickovic

Immobilienfachwirtin | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 116

E: sanela.alickovic@gvn-hamburg.de


Viola Wendlandt

Immobilienfachwirtin | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 123

E: viola.wendlandt@gvn-hamburg.de

Mandy Müller

Immobilienkauffrau | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 122

E: mandy.mueller@gvn-hamburg.de


Christin Päplow-Akherati

Immobilienkauffrau | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 128

E: christin.paeplow-akherati@gvn-hamburg.de

Tanja Hempel

Immobilienfachwirtin | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 125

E: tanja.hempel@gvn-hamburg.de


Matthias Meyer

Immobilienfachwirt | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 135

E: matthias.meyer@gvn-hamburg.de

Sabine Titze

Immobilienfachwirtin | Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 126

E: sabine.titze@gvn-hamburg.de


Heike Graf

Immobilienfachwirtin | Beratung

 

T: 040 800 408 - 113

E: heike.graf@gvn-hamburg.de

Annemarie Wilhelmsen

Assistenz Objektbetreuung

 

T: 040 800 408 - 0

E: kontakt@gvn-hamburg.de


Anke von Maltzahn

Immobilienfachwirtin | Backoffice

 

T: 040 800 408 - 0

E: anke.von.maltzahn@gvn-hamburg.de

Dietmar Geisthardt

Backoffice

 

T: 040 800 408 - 124

E: dietmar.geisthardt@gvn-hamburg.de


Christiane Höhse

Sekretariat / Zentrale

 

T: 040 800 408 - 0

E: christiane.hoehse@gvn-hamburg.de

Andrea Paustian

 Immobilienkauffrau | Abteilung Abrechnung

 

T: 040 800 408 - 127

E: andrea.paustian@gvn-hamburg.de


Britta Bartels

Buchhaltung

 

T: 040 800 408 - 129

E: britta.bartels@gvn-hamburg.de

Christina Petrone

Buchhaltung

 

T: 040 800 408 - 120

E: christina.petrone@gvn-hamburg.de


 

T: 040 - 800 408-0

F: 040 - 890 71 33

kontakt@gvn-hamburg.de

KONTAKT

Grundstücksverwaltung Nord 
Kommanditgesellschaft

Beselerstraße 2 a

22607 Hamburg

 

 

T: 040 - 800 40 80

F: 040 - 890 71 33

M: kontakt@gvn-hamburg.de


Download
Art13-Informationspflichten Datenschutz
Adobe Acrobat Dokument 783.5 KB